Abierta 23 sep 2026 (18d 15h) Servicios

Servicios de transporte y movimientos de materiales, fondos y enseres en las bibliotecas e instituciones de Patrimonio Bibliográfico y Documental dependientes de la Dirección General de Bibliotecas, Archivos y Museos. S

Expediente: 300/2026/00443

Contrato de servicios publicado por Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64121200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

246.101
Presupuesto base
541.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 09:32
Fecha límite
23 sep 2026, 01:59 (18d 15h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte