Desierta Servicios

Servicios de transporte para Metro de Madrid S.A.

Expediente: 6012600057

Contrato de servicios declarado desierto por Metro de Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64110000.

1.386.375
Presupuesto base
2.033.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
27 mar 2026, 13:00
Duración
3 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Metro de Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (64 en Madrid)