Formalizada Servicios

“Servicios de tráfico de voz en telefonía fija para el Centro de Biología Molecular Severo Ochoa (en adelante CBM)”

Expediente: A-30/26

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 29 jun 2026 a TELEFÓNICA DE ESPAÑA S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

68.400
Presupuesto base
85.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid