En evaluacion Servicios

Servicios de telefonía y comunicaciones de datos del Patronato Municipal de Deportes

Expediente: 204/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Patronato Municipal de Deportes de Palencia en Palencia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64210000.

25.500
Presupuesto base
51.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (64 en Palencia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Patronato Municipal de Deportes de Palencia