Formalizada Servicios

Servicios de telefonia e internet para las oficinas de COFIVACASA

Expediente: 14/2026

Contrato de servicios formalizado por COFIVACASA SAU. Sociedad participada por SEPI en Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 28 jul 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

8.276
Presupuesto base
43.034
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 16:47
Fecha límite
17 jul 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
4.668
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

COFIVACASA SAU. Sociedad participada por SEPI
NIF: A28074342

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Madrid)