En evaluacion Servicios

Servicios de telefonía, acceso a Internet y seguridad de las comunicaciones para el Ayuntamiento de Estepona

Expediente: 6567/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64200000.

529.336
Presupuesto base
661.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (64 en Málaga)

Formalizada 079/2022-CONTR

Contrato mixto de voz y datos para el Ayuntamiento de Fuengirola

926.826 €

En evaluacion 2024/946

Servicio de comunicación, promoción y patrocinio a través de plataforma digital de televisión para el Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga

34.000 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de telecomunicaciones, de acceso a internet externo para videoconferencias y servicios wifi, así como el mantenimiento y gestión de la red wifi desplegada para el desarrollo de la actividad museística y cultural de la Agencia Pública para la gestión de la Casa Natal de Pablo Ruíz Picasso y otros equipamientos museísticos y culturales.

49.034 €

En evaluacion 1290/2026

El presente contrato tiene por objeto la contratación de la prestacion de Servicios de Telecomunicaciones al Ayuntamiento de Campillos.

44.397 €

En evaluacion SE 150/26

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones y Sistemas de Seguridad de la Información para el Ayuntamiento de Marbella

4.011.752 €

En evaluacion SE 219/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Recogida, Manipulación, Entreta de Cartas Postales, Notificaciones, etc y de la Ordenación y Retorno de Información de los Justificantes de Recepción del Excmo. Ayuntamiento de Marbella (2026-2028)

33.058 €

Formalizada CONTR 2026 0000226087

Contrato BAM paquetería

86 €

Formalizada CONTR 2026 0000244462

Contrato BAM para el servicio de notificaciones fehacientes y cartas L1

30.542 €

Formalizada CONTR 2026 0000197243

basado lote 1 postal delegacion noviembre 26 a enero 28

7.433 €

Formalizada CONTR 2026 0000196155

basado lote 1 postal paqueteria delegacion noviemb 26 a enero 28

8.351 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona