Formalizada Servicios

Servicios de telecomunicaciones: Voz y datos móviles

Expediente: 2025/ES/0071

Contrato de servicios formalizado por Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 12 jun 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

109.653
Presupuesto base
174.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:21
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
74.660
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.)