En evaluacion Servicios

Servicios de telecomunicaciones requeridos por La Diputación del Común para el desempeño de sus funciones

Expediente: Exp. 60/2025

Contrato de servicios en evaluación por Mesa del Parlamento de Canarias en La Palma. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64200000.

262.800
Presupuesto base
490.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
28 feb 2026, 19:09
Fecha límite
3 abr 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Mesa del Parlamento de Canarias
NIF: S8800008H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 feb 2026
Anuncio de Pliegos 28 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (64 en La Palma)

Más licitaciones de Mesa del Parlamento de Canarias