Adjudicada Servicios

Servicios de telecomunicaciones para Fundación Patrimonio Natural de Castilla y León y Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León. 2026

Expediente: FPNCYL-17/2026

Contrato de servicios adjudicado por Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 26 jul 2026 a UTE TdE TME FPN. Se recibió 1 oferta.

890.629
Presupuesto base
890.629
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
19 mar 2026, 05:10
Fecha límite
20 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE TdE TME FPN
NIF
A82018474
Fecha
26 jul 2026, 02:00
Importe
735.109
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León
NIF: G47549811

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (64 en Valladolid)

Más licitaciones de Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León