En evaluacion Servicios

Servicios de telecomunicaciones, incluyendo los de telefonía fija, telefonía móvil corporativa, conectividad de datos, comunicaciones M2M, suministro y gestión de terminales móviles y plataformas de gestión de dispositivos móviles.

Expediente: 2026/049.SER.ABR.MC

Contrato de servicios en evaluación por Gerencia de la Universidad de Alcalá en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64210000.

990.560
Presupuesto base
1.981.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Alcalá
NIF: Q2818018J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Alcalá