Formalizada Servicios

Servicios de telecomunicaciones en movilidad.

Expediente: 2.25/28520.0026

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50330000. Adjudicado el 27 nov 2025 a UTE Telefonica Moviles Sau-telefonica España Sau- Telefonica Iot & Big Data Tech SA. Se recibieron 3 ofertas.

7.690.295
Presupuesto base
9.612.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50330000
Publicación
30 abr 2026, 10:31
Fecha límite
17 jun 2025, 12:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE Telefonica Moviles Sau-telefonica España Sau- Telefonica Iot & Big Data Tech SA
NIF
329928
Fecha
27 nov 2025, 01:00
Importe
4.921.788
Ofertas recibidas
3

Documentos

(28)

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 may 2026, 19:40

Más licitaciones de ADIF - Presidencia