Formalizada Servicios

Servicios de telecomunicaciones de la Comunidad de Madrid (7 lotes)

Expediente: ECON/000293/2020

Contrato de servicios formalizado por Agencia para la Administración Digital de la Comunidad de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 28 feb 2022 a TELEFONICA DE ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

118.294.282
Presupuesto base
197.033.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
10 jul 2021, 01:59
Duración
42 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA DE ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A82018474
Importe
19.611.466
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agencia para la Administración Digital de la Comunidad de Madrid

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (32 en Madrid)