Adjudicada Servicios

servicios de suscripción de ovid technologies s.l. para la bv-sspa. anualidad 2026.

Expediente: 1004_2026

Contrato de servicios adjudicado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79980000. Adjudicado a OVID TECHNOLOGIES SL. Se recibió 1 oferta.

260.626
Presupuesto base
260.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79980000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OVID TECHNOLOGIES SL
NIF
B83855825
Importe
260.626
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:26

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Abierta 2026/ASE/000521

Servicio integral de comunicacion institucional relaciones con los medios y gestion organica de las redes sociales oficiales del Real Alcazar de Sevilla

182.500 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud