Formalizada Servicios

servicios de soporte y mantenimiento de la Plataforma de Administración Electrónica y bolsa de horas para asistencia técnica

Expediente: 2024/D22200/006-302/00004

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72267100. Adjudicado el 17 jun 2024 a GLOBAL ROSETTA SL. Se recibió 1 oferta.

52.000
Presupuesto base
180.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 10:57
Fecha límite
16 may 2024, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBAL ROSETTA SL
NIF
B86867710
Fecha
17 jun 2024, 02:00
Importe
24.995
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2024
Anuncio de Formalización 15 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:11

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Formalizada 925/2020

Es el contrato de los servicios de mantenimiento premium SICALWin, aytosFactura, Accede Subvenciones, Accede PMH con CI, SIGEP-NOM, Geoportal, Atlas, soporte Microstation, SEMCAD y Sit-Catastro, según pliegos aprobados

112.680 €

Formalizada 26_07_L2_10

2022/218 - ugc sorbas. distrito de atención primaria almería

554 €

Formalizada 2021/D22200/006-313/00004

contratación mixta de un sistema de video-actas con opción de plenos híbridos, servicio de contenidos en la nube y posterior mantenimiento

34.565 €

En evaluacion 2026/405040/006-302/00002

Contrato mixto de servicios y suministros para la puesta en valor del patrimonio de Gergal mediante experiencias digitales inmersivas e inclusivas PATCUL 2025 Línea 1

73.100 €

Formalizada 26_07_L1_12

2022/220_r1 - ugc ejido sur. distrito de atención primaria poniente de almería

554 €

Formalizada 26_07_L1_11

2023/035 - centro de atención infantil temprana - down el ejido

554 €

Formalizada 26_07_L2_09

2022/242 - UGC Neumología. Hospital Universitario Torrecárdenas

554 €

En evaluacion 1097

prestación de servicios para contratar el mantenimiento y soporte de una solución de software de gestión de revistas Open Journal System (OJS), así como el software de gestión de monografías Open Monograph Press (OMP)

4.600 €

Formalizada 26_06_L3_10

26/ME 1 CCVG 02/0005 DISTRITO SANITARIO ALMERIA

1.085 €

Formalizada 26_06_L3_07

26/ME 1 CCVG 02/0002 DISTRITO SANITARIO PONIENTE DE ALMERIA, EL EJIDO

1.085 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería