Formalizada Servicios

Servicios de Soporte y Mantenimiento de la Herramienta de Gestión de Peticiones (HGP)

Expediente: EXPT23-00061

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 22 abr 2024 a FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS SA. Se recibió 1 oferta.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 10:11
Fecha límite
15 ene 2024, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS SA
NIF
A28472819
Importe
200.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)