Formalizada Servicios

Servicios de soporte técnico para el proceso de Innovación y Vigilancia Tecnológica

Expediente: EJIE-2026-037

Servicios de soporte técnico para el proceso de Innovación y Vigilancia Tecnológica

976.800
Presupuesto base
2.148.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72600000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 09:11
Fecha límite
29 abr 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INETUM NORTE, S.L.U.
NIF
B48301865
Importe
976.800
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco