Formalizada Servicios

Servicios de soporte múltiple y mantenimiento de los laboratorios de valoración funcional de IBERMUTUA

Expediente: CG-2025/2801/0018

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 5 feb 2025 a INSTITUTO DE BIOMECÁNICA DE VALENCIA. Se recibió 1 oferta.

123.900
Presupuesto base
656.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
España
Publicación
16 abr 2026, 18:24
Fecha límite
22 ene 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTITUTO DE BIOMECÁNICA DE VALENCIA
NIF
G96361555
Fecha
5 feb 2025, 01:00
Importe
123.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2025
Anuncio de Formalización 3 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:05

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274