Formalizada Servicios

Servicios de soporte, desarrollo de nuevas funcionalidades, migración y adaptación a un nuevo entorno tecnológico web para el sistema de recursos humanos y nómina (REHNO) de la JCCM, cofinanciado con Fondos Feder (2021-2027).

Expediente: 2022/009868

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 9 mar 2023 a INDRA SOLUCIONES TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

4.118.184
Presupuesto base
6.053.443
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
25 ene 2023, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SOLUCIONES TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION, S.L.U.
NIF
B88018098
Fecha
9 mar 2023, 01:00
Importe
4.097.460
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2023
Anuncio de Formalización 11 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (72 en Toledo)

Abierta 1879100M

Servicios de alojamiento de software para gestión y administración de control de accesos basados en Locken Smart Access

3.265 €

Formalizada SERVICIOS 19/24

Ejecución de los trabajos consistentes en mantenimiento, soporte y mejora del sistema de archivo electrónico único y preservación digital del Ayuntamiento de Toledo.

67.200 €

En evaluacion 99/2026 G-1350/2026

Contrato mixto de suministro y servicios para la cesión de uso y mantenimiento de las aplicaciones informáticas «GESTIONA», «ATMCONTA.NET» y «ATMFISCALIZA.NET», y «ATMNOMI.NET», en tres lotes.

82.328 €

Formalizada 2024/001452

Servicio de consultoría para una oficina de proyecto y de seguridad para la plataforma tecnológica de gestión de emergencias 1-1-2 de Castilla-La Mancha

584.127 €

Prevista 1871888W

Contrato mixto de asistencia técnica informática y telemática y de suministros para la adquisición, actualización y soporte técnico de licencias de software a la Federación de Municipios y Provincias de Castilla-La Mancha

24.200 €

Formalizada 092/2024

Servicio de diseño, desarrollo e implantación de un nuevo sistema de gestión de la información sobre el territorio de ámbito municipal. Fondos NEXTGENERATION

611.720 €

En evaluacion 1640/2026 Protección de datos

El presente pliego tiene por objeto establecer las cláusulas administrativas que van a regir la adjudicación de la contratación de la prestación del servicio de Delegado de Protección de Datos, así como de las funciones de gestión del Sistema Interno de Información, o Canal de Denuncias, del Ayuntamiento de Quintanar de la Orden.

7.200 €

Adjudicada 277/2026

Mantenimiento actual plataforma de administración electrónica denominada "ESPUBLICO GESTIONA"

99.174 €

En evaluacion 657/2026

El mantenimiento y mejora de versión de la plataforma de administración electrónica actualmente implantada en el Excmo. Ayuntamiento de San Román de los Montes denominada “GESTIONA”.

77.440 €

En evaluacion SERVICIOS 18/26

Ejecución de los trabajos consistentes en renovación del servicio de soporte técnico y mantenimiento de la plataforma hiperconvergente.

214.000 €

Más licitaciones de Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha