Formalizada Servicios

servicios de soporte al desarrollo, implantación y mantenimiento de aplicaciones para la consejería de fomento, articulación del territorio y vivienda

Expediente: EXPT23-00116

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 72222300. Adjudicado el 13 nov 2024 a SOLTEL IT SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

499.286
Presupuesto base
499.286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72222300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 10:11
Fecha límite
25 jul 2024, 14:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLTEL IT SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91219758
Importe
499.286
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)