Formalizada Servicios

servicios de soporte, actualización y mantenimiento de la plataforma Port@firma

Expediente: 2024/D22200/006-303/00001

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72267100. Adjudicado el 8 abr 2024 a GUADALTEL SA. Se recibió 1 oferta.

20.570
Presupuesto base
41.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 09:13
Fecha límite
27 feb 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GUADALTEL SA
NIF
A41414145
Fecha
8 abr 2024, 02:00
Importe
20.560
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2024
Anuncio de Formalización 11 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:23

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Formalizada 925/2020

Es el contrato de los servicios de mantenimiento premium SICALWin, aytosFactura, Accede Subvenciones, Accede PMH con CI, SIGEP-NOM, Geoportal, Atlas, soporte Microstation, SEMCAD y Sit-Catastro, según pliegos aprobados

112.680 €

Formalizada 26_07_L2_10

2022/218 - ugc sorbas. distrito de atención primaria almería

554 €

Formalizada 2021/D22200/006-313/00004

contratación mixta de un sistema de video-actas con opción de plenos híbridos, servicio de contenidos en la nube y posterior mantenimiento

34.565 €

En evaluacion 2026/405040/006-302/00002

Contrato mixto de servicios y suministros para la puesta en valor del patrimonio de Gergal mediante experiencias digitales inmersivas e inclusivas PATCUL 2025 Línea 1

73.100 €

Formalizada 26_07_L1_12

2022/220_r1 - ugc ejido sur. distrito de atención primaria poniente de almería

554 €

Formalizada 26_07_L1_11

2023/035 - centro de atención infantil temprana - down el ejido

554 €

Formalizada 26_07_L2_09

2022/242 - UGC Neumología. Hospital Universitario Torrecárdenas

554 €

En evaluacion 1097

prestación de servicios para contratar el mantenimiento y soporte de una solución de software de gestión de revistas Open Journal System (OJS), así como el software de gestión de monografías Open Monograph Press (OMP)

4.600 €

Formalizada 26_06_L3_10

26/ME 1 CCVG 02/0005 DISTRITO SANITARIO ALMERIA

1.085 €

Formalizada 26_06_L3_07

26/ME 1 CCVG 02/0002 DISTRITO SANITARIO PONIENTE DE ALMERIA, EL EJIDO

1.085 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería