Adjudicada Servicios

Servicios de Seguros de Hogar y Multirriesgo Comercial para RUMASA, S.A., S.M.E En Liquidación

Expediente: 1/2026

Contrato de servicios adjudicado por RUMASA S.A., S.M.E. En Liquidación en España. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 14 jul 2026 a MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS,S.A.. Se recibió 1 oferta.

672
Presupuesto base
1.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
24 abr 2026, 15:56
Fecha límite
12 may 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS,S.A.
NIF
A28141935
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
90
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

RUMASA S.A., S.M.E. En Liquidación
NIF: A11603404

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (66 en España)