Formalizada Servicios

Servicios de seguridad y vigilancia de los centros de trabajo dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

Expediente: 06/VC-173/24

Contrato de servicios formalizado por INSS-Dirección Provincial de Badajoz en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79713000. Adjudicado el 22 oct 2024 a UTE DAVOS SEGURSYSTEM. Se recibieron 6 ofertas.

541.333
Presupuesto base
812.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79713000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
22 may 2026, 10:24
Fecha límite
16 sep 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE DAVOS SEGURSYSTEM
NIF
B45890092
Fecha
22 oct 2024, 02:00
Importe
475.373
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

INSS-Dirección Provincial de Badajoz
NIF: Q0619002I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 oct 2024
Anuncio de Formalización 20 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Badajoz)

Abierta 425/26

Asesoramiento y gestión integral para la organización de la Gala de entrega de los III Premios Audiovisuales contra la Violencia Machista

16.800 €

Abierta PSS/2026/0000072913

Servicio para la organización y coordinación del evento festival de las grullas 2026.

44.687 €

Abierta 06/VC-226/26

servicio de traducción de documentos de expedientes de Convenios Internacionales y Reglamentos Comunitarios en el ámbito de gestión de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

6.500 €

Abierta 06/VC-217/26

Servicios de seguridad y vigilancia de los edificios dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

305.404 €

Abierta PSS/2026/0000093347

Servicios relativo a la participación de la Comunidad Autónoma de Extremadura en ferias de turismo 2027.

506.350 €

Abierta EA26 010

Contratación del Servicio de Auditoria de las Cuentas Anuales Individuales de Extremadura Avante S.L.U., sus sociedades filiales y los fondos gestionados, para los ejercicios 2026, 2027 y 2028.

283.612 €

Abierta PO06142

Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas, control de accesos y de conserjería.

272.944 €

Formalizada CON/2026/0131

Prestación del servicio de Organización, montaje y celebración de un espectáculo taurino, consistente en una corrida de toros mixta para el próximo 8 de septiembre de 2026, en Don Benito.

65.000 €

Formalizada PSS/2026/0000071179

Servicio de publicidad institucional destinado al desarrollo de la estrategia de difusión y puesta en valor del patrimonio y de la imagen de Extremadura, mediante la planificación, diseño y ejecución de actuaciones en soportes y contenidos vinculados a las relaciones entre Extremadura e Iberoamérica

46.984 €

Formalizada 2026/1/S277 Hornachos

Servicios de representación de espectáculos, para espectáculos taurinos que tendrán lugar en las Fiestas y Ferias de Hornachos para el año 2026

25.000 €