Formalizada Servicios

Servicios de Seguridad integral en el edificio sede de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Cantabria. Avda Sotileza nº 8 39009 Santander

Expediente: 3925PA10023133

Contrato de servicios formalizado por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79700000. Adjudicado el 26 sep 2025 a CLECE SEGURIDAD, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

95.616
Presupuesto base
191.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79700000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
5 mar 2026, 15:27
Fecha límite
9 jul 2025, 21:00

Adjudicación

Adjudicatario
CLECE SEGURIDAD, S.A.
NIF
A86340098
Fecha
26 sep 2025, 02:00
Importe
68.577
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 sep 2025
Anuncio de Formalización 28 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (79 en Cantabria)

Abierta N202600454

Servicio de Investigación Privada en el ámbito territorial de la provincia de Cantabria

298.600 €

Abierta FMV/ST/NO SARA P. AB. 08/2026

Contrato de servicio de representación procesal y letrada en procedimientos de adopción, provisión y revisión de medidas judiciales de apoyo a personas con discapacidad para la Fundación Marqués de Valdecilla.

29.900 €

Abierta 001699/2026

Servicio de Prevención Ajeno para las instalaciones de ENSA en Vargas

60.000 €

Abierta 26A60077800

Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

350.078 €

Abierta 003271/2025

Servicios de técnico de libro de datos mediante un sistema de homologación de proveedores

Formalizada GAP CB 2026/126 AM 2.4.56/24

Segundo contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

1.081.379 €

En evaluacion MM/2026/132

Servicio de asesoría jurídica en las disciplinas de Derecho de la Seguridad Social (régimen jurídico correspondiente Mutuas Colaboradoras), Derecho Mercantil y Civil, Gobierno Corporativo y Responsabilidad Social Empresarial, Inmobiliario y Urbanístico, Derecho Penal, Propiedad Industrial e Intelectual, Derecho Público y Regulatorio, Protección de Datos y Ciberseguridad y Compliance.

142.600 €

Formalizada FCSBS 3/2026

Servicios de vigilancia, control y mantenimiento de sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria

206.190 €

En evaluacion 2.4.25/26

Contrato para servicios de rediseño de procedimientos administrativos

128.511 €

Formalizada GAP CB 2026/109 AM 2.4.56/24

Primer contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

99.604 €

Más licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Cantabria