Formalizada Servicios

Servicios de retirada de vehículos por grúa, y sus servicios accesorios, así como el balizamiento en eventos municipales.

Expediente: 3784/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50118110. Adjudicado el 26 feb 2026 a GREEN TRUCK SL. Se recibió 1 oferta.

757.559
Presupuesto base
1.515.118
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
8 ene 2026, 19:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GREEN TRUCK SL
NIF
B72306822
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
616.726
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María