Formalizada Servicios

Servicios de retirada de los residuos generados en el taller Municipal y trasladado a centro homologado para su reciclado según normativa

Expediente: 2024/38836N

Contrato de servicios formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90500000. Adjudicado el 5 dic 2024 a SAFETYKLEEN ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

13.223
Presupuesto base
26.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 11:19
Fecha límite
30 oct 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SAFETYKLEEN ESPAÑA, S.A.
NIF
A78099660
Fecha
5 dic 2024, 01:00
Importe
11.240
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 dic 2024
Anuncio de Formalización 11 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (90 en Málaga)

Abierta 46/26

Servicio puntual de limpieza de los techos de los puestos y cerramiento perimetral del Mercado Municipal de Atarazanas.

29.740 €

Abierta SE 07/27

Contratación del Servicio de Limpieza de las Dependencias del Centro de Participación Activa para Personas Mayores "San Pedro III"

32.631 €

Abierta 92/26

Contratación del Servicio de limpieza medioambientalmente sostenible de dependencias Municipales del distrito numero 3, Ciudad Jardín.

68.120 €

Abierta 82-26

Contratación por lotes de los trabajos de diseño, fabricación, suministro e instalación de manga continua estructural para la rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de Acosol, S.A

9.990.909 €

Abierta CONTR-2026000071

Limpieza integral de once centros de educacion infantil y primaria en Fuengirola.

5.370.446 €

Abierta 2026PL062

Servicio de limpieza de instalaciones, oficinas y vestuarios, así como el suministro de equipos de trabajo, consumibles y materiales relativos a la limpieza e higiene de las instalaciones de la sociedad Limpieza de Málaga, S.A.M.

710.500 €

Abierta 1357/2026

Servicio Público de limpieza viaria, recogida de residuos y limpieza de playas del municipio de Torremolinos (2 lotes)

153.394.463 €

Formalizada CONTR 2023 0000705009

servicio de limpieza, logística de gestión interna de residuos y otros servicios complementarios, con valor social y medioambiental de edificios, bases asistenciales 061 y otras dependencias del centro de emergencias sanitarias 061. expediente 0000421/2023 (contr 2023 0000705009)

1.519.740 €

Formalizada CONTR 2023 0000705009

SERVICIO DE LIMPIEZA, LOGÍSTICA DE GESTIÓN INTERNA DE RESIDUOS Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, CON VALOR SOCIAL Y MEDIOAMBIENTAL DE EDIFICIOS, BASES ASISTENCIALES 061 Y OTRAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE EMERGENCIAS SANITARIAS 061. EXPEDIENTE 0000421/2023 (CONTR 2023 0000705009)

1.519.740 €

Formalizada CONTR 2023 0000253571

servicio de limpieza de las sedes de la delegación territorial

161.100 €

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena