Adjudicada Servicios

Servicios de restauración externa para el tren turístico transcantábrico gran lujo en el municipio de san sebastián

Expediente: 2025-02889

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 297 días. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 27 ene 2026 a BARCELO ARRENDAM HOTELEROS S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.432
Presupuesto base
40.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Duración
297 días

Adjudicación

Adjudicatario
BARCELO ARRENDAM HOTELEROS S.L.
NIF
B07548696
Fecha
27 ene 2026, 01:00
Importe
40.432
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (55 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.