Adjudicada Servicios

Servicios de representación y defensa jurídica del Ayuntamiento de Zaragoza en el impulso de acciones judiciales de nulidad contractual sobre refinanciación en los años 2007 y 2008 de dos préstamos concertados con el Banco de Crédito Local y BBVA.

Expediente: 0053330-26

Contrato de servicios adjudicado por Gobierno de Zaragoza en Zaragoza. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 79111000. Adjudicado el 28 ago 2026 a RAFAEL LÓPEZ MONTES. Se recibió 1 oferta.

350.000
Presupuesto base
350.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79111000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
1 sep 2026, 14:15
Fecha límite
30 jul 2026, 14:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
RAFAEL LÓPEZ MONTES
NIF
30819383G
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno de Zaragoza
NIF: P5030300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Zaragoza)

Más licitaciones de Gobierno de Zaragoza