Formalizada Servicios

Servicios de reparación, mantenimiento, conservación y mejora de los pavimentos y otros elementos de las vías públicas de la ciudad de Algeciras.

Expediente: 16872/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 26 feb 2026 a INNOVIA COPTALIA, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

1.404.928
Presupuesto base
5.619.710
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 05:07
Fecha límite
19 ago 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVIA COPTALIA, S.A.U.
NIF
A63001705
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
1.119.333
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras