Formalizada Servicios

servicios de refacturación de adeudos (lote 1) y de operaciones por cajeros automáticos (lote 2), para los dos próximos años, con CAIXABANK, S.A

Expediente: P9100004B-2025/000028-PeN

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66110000. Adjudicado el 21 oct 2025 a CAIXABANK, S.A.. Se recibió 1 oferta.

370.000
Presupuesto base
814.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
66110000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
18 sep 2025, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAIXABANK, S.A.
NIF
A08663619
Fecha
21 oct 2025, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P9100004B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (66 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000220277

seguro colectivo de rentas de prima única.

23.595 €

Abierta CONTR 2026 0000283760

0000412/2026 seguro de responsabilidad civil profesional y responsabilidad patrimonial del servicio andaluz de salud (expediente 8000/2026)

126.368.054 €

Abierta EMVI/2026/0056/01

Póliza de seguro de responsabilidad civil para el personal al servicio de EMVISESA

20.500 €

Abierta 2026/19

Seguro de vida y accidentes para el colectivo de diputados y el personal del Parlamento de Andalucía.

359.600 €

Formalizada 5/2024-SG

Seguro contra daños de bienes muebles e inmuebles del DPA.

11.000 €

En evaluacion 26/2026

CONTRATACIÓN DE PÓLIZA DE SEGURO DE LAS INSTALACIONES DE LOS INMUEBLES CENTROS DE IN GENIERÍA E INNOVACIÓN AEROESPACIAL EDIFICIOS ESTE Y OESTE, AERONAUTIC SUPPLIERS VILLAGE Y MÓDULOS INDUSTRIALES SITOS EN EL PARQUE TECNOLÓGICO Y AERONÁUTICO DE ANDALUCÍA (AERÓPOLIS)

29.931 €

En evaluacion 2026/000344-PeAB

Servicios suscripción póliza seguro de responsabilidad civil, penal y patrimonial para miembros que integran Comisión de Control del Plan Pensiones

6.489 €

En evaluacion 2026/000590-PeAB

Seguro de accidentes para personal empleado en PFEA 2026 en municipios con convenio de cooperación para la gestión laboral PFEA

26.958 €

En evaluacion 2026000030

Pólizas de Seguros de la Flota de Vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

465.000 €

Formalizada 2025/SVS/000613

Contratación del seguro de responsabilidad civil del personal al servicio del Ayuntamiento de Sevilla

36.300 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla