Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Servicios de redacción del Proyecto de Reurbanización de la calle Serrano Morales.

Expediente: 04101/2026/141-SEROB

Contrato de servicios publicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

27.910
Presupuesto base
27.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 06:34
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (71 en Valencia/València)

Abierta 11063/2026

Dirección de obra, dirección de las instalaciones, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud de las obras: "Reconstrucción del Museo Municipal de Algemesi" y "Intervención patrimonial higrotérmica en el antiguo convento de Sant Vicente - Museo Valencia de la Festa"

39.765 €

Abierta 2026/RJUC-SERV/20

Contrato de servicios para la revisión y actualización del Inventario Municipal de Bienes y Derechos del Ayuntamiento de Aldaia

20.000 €

Abierta 4/26-C

Contrato de servicios para la redacción del proyecto de obra para la ampliación del actual cementerio de Puerto de Sagunto.

61.600 €

Abierta 2834371C

Asistencia técnica para dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para las obras "Reforma, cambio de uso e implantación de actividad para el hogar de los jubilados" y "Nuevo edificio para centro juvenil"

68.498 €

Abierta CMAYOR/2026/EPSAR/0139

Dirección de las obras de construcción de la EDAR de Segart (Valencia)

54.026 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0055

Servicio para la realización de controles de legionela. Cronograma paga y limpieza y desinfección de depósitos en las instalaciones del IVIA.

44.718 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y03/0018

Servicios de impresión y correspondencia postal para la difusión el informe de evaluación del edificio de viviendas en la Comunitat Valenciana (IEEV.CV).

139.945 €

Abierta 9089/2026

Redacción de proyecto de ejecución de reparación de los daños causados por la DANA de octubre de 2024 y adaptación de infraestructuras para operatividad en situaciones de emergencia en la piscina municipal de Montserrat (València)

14.900 €

Abierta 1811/2026

Redacción del proyecto de restauración de parques y zonas verdes afectadas por la DANA en el municipio de Montserrat (València)

61.330 €

Abierta EC26-C08-02420

Servicio para la elaboración y mantenimiento del Plan de Autoprotección y Plan Interior Marítimo de cada uno de los puertos gestionados por la Autoridad Portuaria de Valencia.

138.500 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València