En evaluacion Servicios

Servicios de redacción de los proyectos de construcción para la instalación de toperas de altas prestaciones en zonas límite de parada de trenes de viajeros en vías de prioridad 2 y 3. Dos lotes.

Expediente: 3.26/27507.0085

Contrato de servicios en evaluación por ADIF - Presidencia. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71242000.

526.240
Presupuesto base
526.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF - Presidencia