Formalizada Servicios

Servicios de recogida de ropa usada, calzado y otros textiles de los contenedores específicos instalados en las vías públicas del ámbito territorial de la Mancomunidad de Mairaga, así como el mantenimiento de los contenedores

Expediente: 8072_8/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Mairaga en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90511000. Adjudicado el 11 mar 2026 a TRAPEROS DE EMAÚS NAVARRAEMPRESA DE INSERCIÓN SOCIOLABORAL, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

14.300
Presupuesto base
57.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90511000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
1 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TRAPEROS DE EMAÚS NAVARRAEMPRESA DE INSERCIÓN SOCIOLABORAL, S.L.U.
NIF
B71357362
Importe
14.080
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Mairaga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Navarra)