En evaluacion Servicios

Servicios de recogida de papel y cartón, y destrucción de documentos confidenciales de la Casa Consistorial y otras oficinas dependientes del Ayuntamiento

Expediente: 20250006749

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90511400.

12.420
Presupuesto base
29.808
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (90 en Teruel)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel