En evaluacion Servicios

Servicios de recepción, impresión, manipulado, ensobrado y entrega en correos de las notificaciones a pacientes del Hospital Universitario Ramón y Cajal y Centros Dependientes del mismo

Expediente: SG-2026-0-00009

Contrato de servicios en evaluación por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64116000.

63.480
Presupuesto base
330.096
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64116000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 08:57
Fecha límite
17 ago 2026, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (64 en Madrid)