Formalizada Servicios

servicios de Recepción del Centro de Recursos Medio Ambientales de San Sebastián, así como de Secretaría Técnica de Dirección, del Área Contable, del Área de Proyectos Culturales, del Área de Educación, y de Gestión del Centro de Documentación y Zikloteka

Expediente: 2018_002A

servicios de Recepción del Centro de Recursos Medio Ambientales de San Sebastián, así como de Secretaría Técnica de Dirección, del Área Contable, del Área de Proyectos Culturales, del Área de Educación, y de Gestión del Centro de Documentación y Zikloteka

174.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92500000-6
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
5 jul 2018
Fecha límite
20 jul 2018

Adjudicación

Adjudicatario
XUKIN KULTUR HEDAPEN ELKARTEA
NIF
G75114884
Fecha
26 jul 2018
Importe
165.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Cristina Enea
NIF: G20988432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jul 2018
Anuncio de Pliegos 5 jul 2018
Fin Plazo Presentación 20 jul 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jul 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 16:18

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €