En evaluacion Servicios

Servicios de recepción, control de acceso, limpieza y mantenimiento de las instalaciones deportivas del municipio de Santa Cruz de La Palma.

Expediente: 14/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de La Palma en La Palma. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79992000.

133.823
Presupuesto base
560.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de La Palma
NIF: P3803700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en La Palma)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de La Palma