Formalizada Servicios

Servicios de pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Badajoz (Badajoz)

Expediente: SER-24-0260-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 27 jun 2024 a CLINICA DIAGNOSTICO SAN MIGUEL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

84.000
Presupuesto base
156.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2024
Anuncio de Formalización 23 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:10

Mismo sector y zona (85 en Badajoz)

Abierta 029-2026-0195

Contratación del servicio de asistencia sanitaria primaria en la población de Castuera (Badajoz).

5.055 €

Abierta SER-26-0257-OSA

Contrato de servicios de asistencia ambulatoria, fisioterapia y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Mérida (Badajoz)

47.366 €

Formalizada CON/2025/0090

Servicio de atención sanitaria en las piscinas municipales de la Ciudad Deportiva de Don Benito.

68.000 €

Desierta 3/2026 Alconera

Servicio de enfermería en la residencia de mayores y centro de día Alconera

23.040 €

Adjudicada 2/2026 Alconera

Servicio de terapia ocupacional, programa de atención domiciliaria y actividades grupales para la población anciana de Alconera

19.835 €

Formalizada N202500635

Servicio de pruebas diagnósticas Complementarias (RMN) en el ámbito territorial de Badajoz y área de influencia

45.175 €

En evaluacion PSS/2026/0000069526

Contrato de Servicio de 38 Plazas de Atención Residencial en Centro Residencia de Rehabilitación (CRR) para personas con Trastornos Mentales Graves en Cáceres y 38 Plazas de Atención Residencial en Centro Residencia de Rehabilitación (CRR) para personas con Trastornos Mentales Graves en Badajoz.

5.190.154 €

Formalizada SER-24-0025-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Alconchel (Badajoz) y Alfara del Patriarca (Valencia)

136.041 €

Adjudicada CS-2023/0601/0023

Fisioterapia en la localidad de Fuente de Cantos (Badajoz).

9.600 €

Adjudicada SER-26-0230-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en las localidades (distribución por lotes) de Badajoz (Badajoz) y Jerez de los Caballeros (Badajoz)

91.686 €

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3