Formalizada Servicios

Servicios de producción y organización de la exposición Viviane Sassen Lux & Umbra en el marco del Festival Photoespaña 2026, en la sala de Exposiciones de Fernán Gómez. Centro Cultural de la Villa, a adjudicar mediante procedimiento negociado sin publicidad.

Expediente: PR26-0102.1

Contrato de servicios formalizado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79956000. Adjudicado el 13 may 2026 a LA FABRICA GESTION MAS CULTURA SL. Se recibió 1 oferta.

65.000
Presupuesto base
65.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79956000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 may 2026, 11:27
Fecha límite
5 may 2026, 12:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LA FABRICA GESTION MAS CULTURA SL
NIF
B82627548
Fecha
13 may 2026
Importe
65.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 04:09

Mismo sector y zona (79 en Madrid)

Abierta 202606PAO001

Realización de la creatividad, diseño y producción de una campaña de publicidad institucional de promoción de la salud mental infantil y juvenil (2026)

127.390 €

Abierta C097/2026

Contrato de prestación de servicio de colaboración con la Intervención Municipal en la realización de las funciones de control financiero mediante auditoría

49.587 €

Abierta 2026/SP01400010/00000738E

Asistencia técnica - ITOXDEF

46.281 €

Abierta 300/2026/01478

Vigilancia y Seguridad del edificio de Plaza de Legazpi Nº7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad

11.311.955 €

Abierta C-333A/015-26 (A/SER-024200/2026)

Prestación de servicios culturales necesarios para la adecuada organización del Programa de Exposiciones Itinerantes de la Red Itiner 2027 de la Comunidad de Madrid, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

336.673 €

Abierta C-333A/014-2026 (A/SER-023145/2026)

Servicios de diseño, ejecución y coordinación de talleres escolares y diseño de materiales didácticos de las exposiciones temporales que forman parte de la programación de la Red de Exposiciones Itinerantes de la Comunidad de Madrid (Red Itiner) durante 2027.

46.950 €

Abierta 1077/2026

Servicio de gabinete de prensa y comunicación institucional para la Mancomunidad Intermunicipal de Servicios sociales del Este de Madrid (MISSEM)

3.750 €

Abierta J260014A

Servicios necesarios para la participación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en la Semana de la Educación, Feria Aula 2027.

158.565 €

Abierta 26/082/3

Servicio de asesoramiento legal y regulatorio en materia energética para EMT Madrid

139.997 €

Abierta 260092

Estudio experimental de mercado de los servicios telefónicos y online de atención al cliente de empresas comercializadoras de electricidad y de gas, mediante la técnica del cliente instrumental de incógnito o misterioso para efectuar actuaciones o gestiones reales en los servicios de atención al cliente que se pretenden supervisar.

86.560 €

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.