Formalizada Servicios

Servicios de producción para la realización de diferentes actividades de la Noche en Blanco 2026

Expediente: PASA 26-01-122

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 51310000. Adjudicado el 27 abr 2026 a ISOLUZ AUDIOVISUALES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

59.627
Presupuesto base
59.627
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 10:10
Fecha límite
25 mar 2026, 00:59
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
ISOLUZ AUDIOVISUALES S.L.
NIF
B92579416
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
54.360
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga