Formalizada Servicios

Servicios de producción de una campaña transmedia (serie documental y podcasts) para la difusión del patrimonio cultural y natural del destino Valle del Nalón

Expediente: SCI/2026/6

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Servicios del Valle del Nalón en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92111000. Adjudicado el 15 may 2026 a Radio Viajera SLL. Se recibieron 5 ofertas.

37.425
Presupuesto base
37.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92111000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
3 mar 2026, 17:34
Fecha límite
25 mar 2026, 10:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Radio Viajera SLL
NIF
****8071*
Fecha
15 may 2026
Importe
32.800
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Servicios del Valle del Nalón