Formalizada Servicios

Servicios de producción de piezas multimedia y otros productos audiovisuales para Unión de Mutuas, M.C.S.S. Nº 267

Expediente: 26/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267 en España. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92100000. Adjudicado el 29 abr 2025 a GOOD NEWS TELEVISION SL. Se recibieron 13 ofertas.

85.395
Presupuesto base
85.395
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92100000
Lugar de ejecución
España
Publicación
23 abr 2026, 13:44
Fecha límite
24 mar 2025, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GOOD NEWS TELEVISION SL
NIF
B84094655
Fecha
29 abr 2025, 02:00
Importe
55.896
Ofertas recibidas
13

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2025
Anuncio de Formalización 15 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en España)

Abierta 2601CTRGA010

Servicio de seguimiento externo informativo de noticias en medios de comunicación y redes sociales digitales y de su sistema de archivo para el Ministerio de Vivienda y Agenda Urbana

65.450 €

Formalizada 1863/2026

El contrato tiene por objeto la organización, producción y realización, de las actuaciones musicales en el marco de la Feria de Ubrique a cargo de los grupos o artistas: orquesta jarandda, tamara jerez, sal marina, luitingo, tributo a estopa-estopaos y cia, del 9 al 13 de septiembre de 2026 en la caseta municipal.

113.133 €

Formalizada 9505/2024

Contrato de servicios de talleres de las áreas de cultura y mayores.

137.280 €

Formalizada 163/2026

Servicios de carácter privado con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las orquestas y grupos musicales con ocasión de las fiestas de agosto en el municipio de Montejícar (Granada)

47.350 €

Formalizada 0SEC20260068

Prórroga de la asistencia técnica para el seguimiento de información en medios de comunicación y sistema de archivo. Expediente original SEC20250029

49.617 €

En evaluacion 1251/2026

Concesión del servicio de gestión y explotación de las instalaciones deportivas municipales de Algaida

298.742 €

En evaluacion 2026/C003/000025

Servizos de xestion, atención ao público, coordinación e desenvolvemento de actividades socioeducativas nos centros municipais casas das linguas sitas en estrada da Granxa e no Centro de Convivencia María Balteira

154.801 €

Formalizada 4444/2026

Actuación "Orquesta La Mundial Show" Feria y Fiestas 2026.

19.000 €

En evaluacion 1/2026 Servicios IMD

Contrato de servicios para la impartición de las actividades dirigidas (actividades acuáticas, cursos orientados al acondicionamiento físico, tenis, pádel y otras programadas por el Instituto Municipal de Deportes).

156.617 €

Formalizada 1/2023 Servicios IMD

Impartición de las actividades dirigidas (actividades acuáticas, cursos orientados al acondicionamiento físico, tenis, pádel y otras programadas por el Instituto Municipal de Deportes)

120.103 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267