En evaluacion Servicios

Servicios de producción audiovisual de COGERSA.

Expediente: 64/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de la Compañía para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias S.A. en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92111260.

43.500
Presupuesto base
130.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92111260
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 jun 2026, 13:46
Fecha límite
16 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Compañía para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias S.A.