Abierta 10 sep 2026 (6d 4h) Servicios

Servicios de primera línea de atención TI al usuario

Expediente: 2026-057

Contrato de servicios publicado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50320000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 10 sep 2026.

1.122.000
Presupuesto base
1.870.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50320000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 10:42
Fecha límite
10 sep 2026, 16:00 (6d 4h)
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras