Formalizada Servicios

Servicios de Prevención Ajeno en la especialidad de Higiene Industrial

Expediente: 24-365

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 24 may 2024 a QUIRON PREVENCION S.L.U. Se recibieron 5 ofertas.

20.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 10:21
Fecha límite
14 may 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
QUIRON PREVENCION S.L.U
NIF
B64076482
Fecha
24 may 2024, 02:00
Importe
15.400
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 may 2024
Anuncio de Formalización 19 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (71 en Málaga)

Abierta 64/26

Acuerdo marco servicio elaboración de certificados de eficiencia energética de edificios existentes de titularidad municipal

385.194 €

Abierta 14926/2026

Elaboración de la Cartografía digital urbana de Torremolinos, para el Ayuntamiento, Plan de Actuación Integrado (PAI) de Torremolinos, transformando el paraíso, cofinanciado por Unión Europea a través FEDER en el marco POPE 2021-2027

63.000 €

Abierta 4162/2026 EDIL RECONECTANDO ALHAURIN

Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín

136.146 €

Abierta 144-3 / 2026

Contratación de los servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución y la dirección facultativa de las obras denominadas REPARACIÓN Y CONSOLIDACIÓN DE LA TRASERA DE CALLE ANDALUCÍA Y CAMINO HUERTA MANDRES

19.835 €

Abierta 78-26

contratación por lotes del servicio de dirección facultativa de los trabajos de rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de acosol, s.a. con manga cipp

500.992 €

Abierta 71/26

Servicio para la redacción, elaboración y tramitación del Plan Local de Instalaciones y Equipamiento Deportivo del municipio de Málaga (PLIED).

58.435 €

Abierta 74-26

Establecimiento de un Acuerdo Marco para la "Contratación por lotes de los servicios de inspecciones de las instalaciones de ACOSOL, S.A." dividido en 2 Lotes.

180.000 €

Abierta CONTR 2026 0000184100

REDACCIÓN PROYECTO DE OBRAS Y DIR. FACULTATIVA OFIC. TORREMOLINOS

108.960 €

Abierta 79-26

Contratación del Servicio de "Redacción del Proyecto constructivo, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la mejora de la interconexión de los sistemas campo de Gibraltar y Costa del Sol. Ramal este, tramo Marbella-Fuengirola (Málaga). Fase 1.

1.522.527 €

Abierta CONTR 2026 0000083905

sº asist. técnica estudio alternativas presa cerro blanco dhcma málaga

1.157.596 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.