Formalizada Servicios

Servicios de Personal especializado para colaborar con la Intervención Municipal del Ayuntamiento en actuaciones de Auditorías Públicas, conforme al Plan de Control Financiero del Ayuntamiento de Benalmádena 2022 2023, de 16 de junio de 2022, elaborado por la Intervención Municipal.

Expediente: 2022/40353L

Contrato de servicios formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 3 oct 2023 a ALFREDO ESTEVE VIOQUE. Se recibieron 6 ofertas.

41.772
Presupuesto base
83.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 10:52
Fecha límite
30 jun 2023, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALFREDO ESTEVE VIOQUE
NIF
20819829E
Fecha
3 oct 2023, 02:00
Importe
5.800
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2023
Anuncio de Formalización 18 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000178473

vigilancia y mant. y gestión de alarmas en ofic/c.e. y cio de mijas

499.403 €

Abierta 3MDyE2026

Servicio de auditoria de cuentas anuales de la sociedad municipal Málaga Deporte y Eventos, A.A. para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

18.752 €

Abierta PASA 26/13/923

Servicio de gestión y Coordinación de actividades socioculturales y navideñas 2026 de la Junta Municipal de Distrito nº 4 - Bailén Miraflores

37.492 €

Abierta SE 285/26

Contratación del Servicio de Representación mediante Procurador del Excmo. Ayuntamiento de Marbella y de los Organismos, Entidades Públicas Empresariales y demás Entes Públicos y Sociedades Mercantiles Locales Dependientes de Aquel, en Procedimientos que se sustancien ante la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas

10.013 €

Abierta 15923/2026

Servicios de producción de campaña turística audiovisual para el Ayuntamiento de Torremolinos

90.000 €

Abierta 26-753

Servicio de auditoría financiera de las cuentas anuales, verificación del Estado de información no financiera, revisión de cuentas justificativas correspondientes a subvenciones concedidas a Emasa y auditorías de cánones de mejora locales y autonómicos que le resulten aplicables

173.164 €

Abierta 26-695

Servicio de asistencia jurídica y representación y defensa letrada en procedimientos de reclamación de deudas e irregularidades derivadas del ciclo integral del agua de EMASA.

470.056 €

Abierta EXP.11/2026

Contratación de los servicios de impresión y acabado/ensobrado de la correspondencia ordinaria y notificaciones administrativas del O.A. Gestión Tributaria y Otros Servicios del Ayto de Málaga, así como todas las actividades conducentes a este servicio, incluyendo la adquisición y utilización de maquinaria, consumibles, impresos, sobres, software y demás material necesario.

97.250 €

Abierta CONTR 2026 0000231388

SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA PARTICIPACIÓN DE AVRA EN 22º SIMED

26.545 €

Abierta 29 VC 195/2026

Servicios integrales de seguridad y vigilancia, así como el mantenimiento correctivo de los dispositivos de seguridad (Sistemas de intrusión y sistemas de circuito cerrado de televisión y sus elementos), tanto en el edificio sede de la DP del INSS de Málaga como en sus centros urbanos y comarcales, desde 01/04/27 hasta 31/03/28.

520.661 €

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena