Formalizada Servicios

Servicios de organización del Campeonato de España de Trail (RFEA)

Expediente: CC2026/60

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92622000. Adjudicado el 10 abr 2026 a NO-KO DEPORTE Y SALUD SL. Se recibieron 2 ofertas.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92622000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
20 mar 2026, 20:12
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
NO-KO DEPORTE Y SALUD SL
NIF
B74377508
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
33.058
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo