En evaluacion Servicios

Servicios de operación, mantenimiento y conservación del Sistema de abastecimiento PICADAS-ALMOGUERA-GIRASOL-ALGODOR

Expediente: 2025/000715

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de Infraestructuras del Agua de Castilla-La Mancha. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 65111000.

15.166.044
Presupuesto base
37.915.111
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:20

Más licitaciones de Presidencia de Infraestructuras del Agua de Castilla-La Mancha