Formalizada Servicios

Servicios de Oficina Técnica de Dirección de Proyectos de Infraestructuras y Servicios TI

Expediente: EXPT25-00162

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79993000. Adjudicado el 22 feb 2026 a KYNDRYL ESPAÑA SA. Se recibieron 3 ofertas.

2.898.047
Presupuesto base
7.039.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79993000
Publicación
9 abr 2026, 09:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KYNDRYL ESPAÑA SA
NIF
A04975934
Importe
2.898.047
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)