Desierta Servicios

Servicios de montaje, mantenimiento, desmontaje y transporte de las exposiciones que se realizarán en el Centre d'Arts Santa Mònica.

Expediente: ICEC-2026-598

Contrato de servicios declarado desierto por Institut Català de les Empreses Culturals. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92521100.

134.640
Presupuesto base
269.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92521100
Publicación
13 may 2026, 10:04
Fecha límite
12 jun 2026, 17:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Institut Català de les Empreses Culturals