Formalizada Servicios

Servicios de montaje de diversas estructuraspara la celebración de la ceremonia de promoción de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertistatea (EHU) en el estadio de futbol de San Mamés (Bilbao)

Expediente: 24/26 PN

Contrato de servicios formalizado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Vizcaya. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 días. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 5 jun 2026 a UNDENVI SL. Se recibió 1 oferta.

204.500
Presupuesto base
245.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 may 2026, 15:11
Fecha límite
8 may 2026, 10:00
Duración
6 días

Adjudicación

Adjudicatario
UNDENVI SL
NIF
B09704263
Importe
204.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 14 may 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 8 may 2026, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 04:24

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta 2026018 Armonizado

Servicios de análisis y valorización de activos tecnológicos en el marco de la iniciativa Basque Tek Ventures

240.000 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01587

Servicio de Auditoría del Sistema de Gestión de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces.

72.000 €

Abierta 2026/01587

Servicio de Auditoría del Sistema de Gestión de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces.

72.000 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €